Info

Brand Manager

Romina Magnani
  (+39) 0541/744.468
  (+39) 0541/744.826
  romina.magnani@iegexpo.it

Sales Account

Elisa Limatola
  (+39) 0541/744.304
  (+39) 0541/744.475
  elisa.limatola@iegexpo.it

Event Specialist

Andrea Soffritti
  (+39) 0541/744.651

Ufficio GALS (Gestione, Allestimenti, Logistica, Sicurezza)

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.487
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Ufficio GALS (Gestione, Allestimenti, Logistica, Sicurezza)

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Ufficio Amministrativo

Evis Boshku
  (+39) 0541/744.219
  evis.boshku@iegexpo.it

Ufficio Amministrativo

Marilena Ventura
  (+39) 0541/744.611
  marilena.ventura@iegexpo.it

Sales Back Office

Gemma Chiarabini
  (+39) 0541/744.259
 gemma.chiarabini@iegexpo.it

Sales Back Office

Alessandra Ciavatti
  (+39) 0541/744.639
  alessandra.ciavatti@iegexpo.it

Sales Back Office

Simona Di Bartolo
  (+39) 0541/744.208
simona.dibartolo@iegexpo.it 

 

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it