Info

Direttore Fiere Italia

Patrizia Cecchi

Group Brand Manager

Marco Borroni
  (+39) 0541/744.619
marco.borroni@iegexpo.it

Brand Manager

Romina Magnani
  (+39) 0541/744.468
romina.magnani@iegexpo.it

Sales Dept.


Maria Chiapello
  (+39) 0541/744.520
commerciale.mir@iegexpo.it

VISITATORI

Assistenza Visitatori

Help desk assistenza visitatori (Servizio attivo dal 1 febbraio) 
(+39) 0541 744 555
​helpdesk.rn@iegexpo.it


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30

Ufficio GALS (Gestione, Allestimenti, Logistica, Sicurezza)

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.487
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Ufficio GALS (Gestione, Allestimenti, Logistica, Sicurezza)

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Ufficio Amministrativo

Evis Boshku
  (+39) 0541/744.219
  evis.boshku@iegexpo.it

Ufficio Amministrativo

Marilena Ventura
  (+39) 0541/744.611
  marilena.ventura@iegexpo.it

Sales Back Office

Gemma Chiarabini
  (+39) 0541/744.259
 gemma.chiarabini@iegexpo.it

Sales Back Office

Alessandra Ciavatti
  (+39) 0541/744.639
  alessandra.ciavatti@iegexpo.it

Sales Back Office

Simona Di Bartolo
  (+39) 0541/744.208
simona.dibartolo@iegexpo.it